Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37267
Плитка ПВХ Tarkett Progressive House Jody. Класс износостойкости 31.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Использование для теплых полов: | да |
| Класс износостойкости: | 31 |
| Декор: | под дерево |
| Соединение: | замковое |
| Толщина плитки: | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,3 |
| Размер | 1220 x 200,8 х 4,4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,959 |
| Фаска: | есть |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett,Россия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | кремовый |
| Коллекция | Progressive House |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Каменные джунгли ECO 9-7, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298140
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 142 ASL Орех Табако
Артикул: sn-86320575
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 10+ ASAF Дуб Альберта
Артикул: NP-36651
4 968 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Michael
Артикул: NP-37270
5 470 руб.
/ шт.