Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36955
Микрофаска. Толщина защитного слоя: 0.5 мм. Технология CPL. 43 класс износостойкости.
Aquafloor Art - влагостойкая кварц-виниловая плитка с жестким основанием от Aquafloor в стилистике Art parquet. Она обладает отличной звукоизоляцией, абсолютной влагостойкостью, ударопрочностью и высокой износостойкостью. Можно использовать с системой "теплый пол"
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 915*465*4 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 20,5 кг |
| Площадь упаковки: | 2,553 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35084
8 822 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Монпелье IS11355, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498782
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Дамп 8838-EIR, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37827
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL111 Орех Невада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951164
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб солнечный SPC7706, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61257957
4 628 руб.
/ шт.