Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPV1948720217
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Брюссель 04-018. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 7.0 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (7.0 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Дуб Лугано 8890-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36900
11 951 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL110 Дуб Якима, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950981
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383308
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37845
11 435 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.