Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39662
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Венге Грей ECO 13-8, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785266
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Туманный лес ECO 9-4, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297770
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 806 Дуб Парис
Артикул: sn-86214789
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Дуб Античный DE2161-19
Артикул: NP-36895
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Jack, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748655
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Маслина ECO 11-11, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46145019
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Винсент Паркет IS11200, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380063
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.