Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37825
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостойкое покрытие.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,15 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Darin
Артикул: PPT3221733344
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Фантазия ECO 13-1, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45780508
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 142 ASL Орех Табако
Артикул: sn-86320575
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Steve
Артикул: NP-37329
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
4 841 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House William
Артикул: NP-37333
5 470 руб.
/ шт.