Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33604180
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Каддо ECO 11-20, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212778
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3541CST
Артикул: NP-39706
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Рошфор 10110V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86834920
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 142 ASL Орех Табако
Артикул: sn-86320575
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Розово-лиловый I967111, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415138
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 122 ASL Бархат Лазурный
Артикул: NP-39119
4 348 руб.
/ шт.