Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70041242
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX111 (26х15х2000 мм)
Артикул: KD217831
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 07 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341502
737 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 15 120/40 (120х40х2000)
Артикул: sn-41344586
1 096 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.