Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73679135
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Поверхность нужно загрунтовать и окрасить акриловой краской на водной основе.
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 210х136х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1602 из фитополимера (96х22х2000 мм)
Артикул: sn-72147458
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 10 130/80 (130х80х2000)
Артикул: sn-41342011
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (120х50х2000 мм)
Артикул: sn-26219463
1 412 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C305 (47х155х2000 мм)
Артикул: KA220771
6 369 руб.
/ шт.