Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040943
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 150х150х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 (45х41х2000 мм)
Артикул: KD217881
985 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ010 из экополимера (25х15х2000 мм)
Артикул: 2LS2221823030
259 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.