Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26219342
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 250х120х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
552 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
383 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.