Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40772
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Chevron W130 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593617
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rombus W100 (258х29х150 мм)
Артикул: DPR1983820642
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2800х240х18 мм)
Артикул: sn-52821415
4 999 руб.
/ шт.