Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47524951
Теневой профиль потолочный для внутренней отделки. Влагостойкий. Пожаробезопасный, может быть использован в коммерческих помещениях.
Высота габаритная: 45,5 мм
Ширина габаритная: 38 мм
Длина: 2,05 м
Вес 1 штуки — 1,5 кг
Отступ от стены: 15 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 45.5*38*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус потолочный |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 под покраску (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44726617
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.