Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40630
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 под покраску (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882526
1 380 руб.
/ шт.
Под заказ
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Белый (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80953584
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 80 мм, матовая эмаль по RAL (80х12х2700)
Артикул: sn-94770616
1 790 руб.
/ шт.