Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40629
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Белый RAL 9003 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813002
1 620 руб.
/ шт.
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Серебристый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94441849
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый блестящий под МДФ панель C-02.2.1 (105*13.3*2050)
Артикул: sn-62374184
1 451 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Черный
Артикул: sn-10332283
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.