Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40627
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954467
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45572123
4 360 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Бледно-коричневый RAL 8025 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527552
1 370 руб.
/ шт.