Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40626
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный Перламутрово-бежевый RAL 1035 (16х26х2500)
Артикул: sn-10752062
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Анодированный (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61179649
1 887 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 Черный анодированный + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572534
4 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 неокрашенный (35*15*2050)
Артикул: sn-94759278
1 570 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Черно-серый RAL 7021 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836414
1 150 руб.
/ шт.