Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40625
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim Led 9388 Черный Муар (26.8*9*2700)
Артикул: sn-60519704
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Анодированный (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61179649
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14811626
2 300 руб.
/ шт.