Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42561556
Светодиодная лента в комплект не входит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Шоколадно-коричневый RAL 8017 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527746
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45488238
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Черный RAL 9005 (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61241972
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Черный
Артикул: sn-10332283
2 780 руб.
/ шт.