Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-62374184
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно менять высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн С-07.3.2 (60.5*15*2500)
Артикул: sn-47525612
2 668 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричнево-бежевый RAL 1011 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837442
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14810699
2 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.