Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610055
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Латунный браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494745
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45487652
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487100
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный
Артикул: sn-67287870
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн (60*15*2500)
Артикул: sn-94440584
2 425 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9016 Муар (11х5х2500)
Артикул: sn-38835465
1 150 руб.
/ шт.