Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-38601436
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. Микроплинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами. При необходимости пружинки можно приобрести отдельно.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (70х12х2700)
Артикул: sn-94770093
1 190 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Белый RAL 9003 (45*15*2050)
Артикул: sn-90803071
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Анодированный коньяк
Артикул: sn-91676157
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.3 L-образный Черный алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84085162
2 357 руб.
/ шт.