Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: NP-40289
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 32*4,5*4000 |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Антик браш темный (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51880363
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-06 (бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-47921456
650 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 8 мм Neexy PV01-08 (шампань матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-47919081
610 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Серый тисненый (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540118
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Золото зеркальное (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51891657
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Антик браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51538438
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Браш(8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51453972
1 500 руб.
/ шт.