Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-40228
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер, под покраску
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5270i (127*15*2000)
Артикул: PU127871
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245633583
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-82SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599477
847 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX038 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: sn-67041755
840 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0620, 60*20*2400
Артикул: sn-47421774
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.