Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78688103
Напольный плинтус Bello Deco Темный Графит. Цветной, однотонный. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-88SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704440
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 20 Дуб Борнео: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35870
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731728245
2 060 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
581 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.