Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687559
Напольный плинтус Bello Deco Сосна белая. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-серая |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776428718
2 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
926 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714451, 59х17 мм
Артикул: sn-47437109
950 руб.
/ шт.