Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687716
Напольный плинтус Bello Deco Орех темный. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM12792928883
3 620 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-038 Светло-серый, 65х15
Артикул: sn-19476805
840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX042 под покраску, белый 83х12
Артикул: sn-31925881
610 руб.
/ шт.