Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41600438
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 60х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
531 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714456, 59х17 мм
Артикул: sn-47423138
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B130V1 под покраску, белый, широкий (130*18*2000)
Артикул: sn-72229979
2 300 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Корнуолл 162 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625735
950 руб.
/ шт.