Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25442157
Напольный плинтус Bello Deco XPS П23, 60x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 60х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Камфора 11-05, 80х11 мм
Артикул: sn-56673734
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
942 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 179 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236133488
3 996 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0620, 60*20*2400
Артикул: sn-47421774
845 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.