Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25362995
Напольный плинтус Bello Deco XPS П14 90x19 мм с монтажной планкой, изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 90х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм
Артикул: PSF3242933556
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, композитный Neuhofer Holz K02110L 714452, 59х17 мм
Артикул: sn-47425430
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-12 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729426
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5271 i (90*12*2000)
Артикул: PPP3123332340
1 149 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Готичный, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104761
2 030 руб.
/ шт.