Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25362214
Напольный плинтус Bello Deco XPS П13 140x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 140х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086931976
2 185 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*30 мм
Артикул: PSF3241233539
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7016 (70х2622500 мм)
Артикул: sn-73960101
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-92SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619471
950 руб.
/ шт.