Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09285051
Плинтус Bonkeel Top. материал - дюрополимер, с гладкой поверхностью. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия.
Плинтус устанавливается на клей или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bonkeel, Польша |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | есть |
| Материал: | HDPS (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Платиновое Серебро 1246 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620977
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX187 Flex (75*12*2000)
Артикул: NP-36579
6 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX180 Flex (120*16*2000)
Артикул: PGI2764328594
8 330 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Белый Arbiton Vega P0910, 90*20*2400
Артикул: NP-40229
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0830, 80*20*2400
Артикул: NP-40228
1 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714488, 59х17 мм
Артикул: sn-47512072
950 руб.
/ шт.