Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PP91341
МДФ с меламиновым покрытием Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 65х16х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD712 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-05927010
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
939 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12748628436
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX008 под покраску, белый 70х15
Артикул: PPI2225123063
550 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 с монтажной планкой, под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362995
1 023 руб.
/ шт.