Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-39029
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | выкрас по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Барокко, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104741
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Ясень Лилия 3880 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069910
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.