Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585135
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ Белый арт.14400, высота 92 мм
Артикул: NP-34867
1 807 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-93SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619320
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: sn-94686744
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.