Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91631
МДФ с меламиновым покрытием Орех темный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 70*12*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Орех темный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску Madest Decor 17-120-18 MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12779528749
2 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-08 Дуб Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-14128581
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 21.165.16 (165*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758465
1 315 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.