Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD2229523107
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Профиль: | прямой, гладкий |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 026)
Артикул: sn-94685427
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-054-12 Madest Decor MDF (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585291
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 14-150-12 Madest Decor MDF (150х12х2400 мм)
Артикул: PC139701
2 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: PFL3293834087
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*15 мм
Артикул: PSF3227933406
2 097 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-22 Madest Decor MDF (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507472
2 064 руб.
/ шт.