Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3275733904
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный натур (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853537
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску 09-064-10 Madest Decor MDF (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585303
1 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-37576745
2 808 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP2 Дуб анталия (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA3320334353
552 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751321
718 руб.
/ шт.