Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94535118
ПРОДАЖА от 10 шт!
- Плинтус МДФ Ликорн К-02, покрыт полимерной пленкой, окрашенный в цвет Черный.
- Поверхность покрыта специальным лаком, снижающим налипание пыли в процессе эксплуатации.
- Шелковисто-матовая поверхность, за счет лака со степенью глянца 6 единиц.
- Плинтус не выцветает под солнечным цветом, поверхность устойчива к ультрафиолетовому излучению.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 70*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | полимерная пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: PC139691
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-06091799
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: sn-94684268
1 210 руб.
/ шт.