Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09040497
Изготовлен из экологичного ЛДФ материала для оформления жилых и коммерческих помещений.
Архитектурный декор Ultrawood состоит из волокон древесины сосны Radiata с добавлением низкоэмиссионной смолы, парафина и покрыт белым составом, не требует окрашивания.
Ultrawood безопасный для людей и животных. Ударопрочный и износостойкий, простой в монтаже.
Плинтус Ultrawood Base 8012 i крепится на подготовленную сухую поверхность. Для монтажа рекомендуем клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483424
5 256 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 084 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74487592
3 084 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Скандинавский шик (80х19х2000)
Артикул: sn-42899750
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
824 руб.
/ шт.