Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PM56929
Плинтус из массива Дуба шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм. Возможна тонировка/лак.
Возможно затонировать или покрасить в любой цвет по Вашему образцу.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 120х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Массив дуба |
| Поверхность | без покрытия |
| Порода дерева | дуб |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 83*19 мм
Артикул: PSF2006420868
2 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL003 под покраску, белый (80х18)
Артикул: sn-18373321
510 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3246133588
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234733474
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм
Артикул: PSF3233633463
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.