Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40765
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 100х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12748628436
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
4 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Рыцарский (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680637
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*15 мм
Артикул: PSF3238433511
2 896 руб.
/ шт.