Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP3123332340
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 90х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD701 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955395
796 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor16-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM12778828742
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B98V1 под покраску, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72844218
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 14-150-12 Madest Decor MDF (150х12х2400 мм)
Артикул: PC139701
2 700 руб.
/ шт.