Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PD165401
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139291
2 736 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX194 Flex (20*10*2000)
Артикул: sn-45181461
2 275 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Карите 11-09, 80х11 мм
Артикул: sn-56674360
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Арден (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76681460
740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.