Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40281
Монтируется на жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Германия |
| Размер, мм: | 50х12 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-054-10 Madest Decor MDF (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585135
996 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 706-115 под покраску, белый (80*13*2400)
Артикул: sn-59616687
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H2 (100х13х2000)
Артикул: sn-41600827
648 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02784328797
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5011 i (165*14*2000)
Артикул: PU127861
1 899 руб.
/ шт.