Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47746362
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Заглушки к плинтусу Neexy Черный Муар (левая + правая)
Артикул: sn-50329292
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Соединитель к плинтусу Neexy Черный Муар (1 шт)
Артикул: sn-50330116
220 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Сагано 11-22, 80х11 мм
Артикул: sn-56683020
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5214 i I (133*12*2000)
Артикул: PU127761
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0023 i (120*12*2000)
Артикул: sn-26571255
1 499 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Клауд 11-15, 80х11 мм
Артикул: sn-56676130
1 012 руб.
/ шт.