Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NSO2991430939
МДФ с меламиновым покрытием Мербау
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 16x70x2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Мербау |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | мербау |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированное |
| Наименование | наличник |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 02-94-16
Артикул: NM02794228896
3 000 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Вишня арт.20602, высота 42 мм
Артикул: NMV2990630931
1 175 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Береза арт.20604, высота 42 мм
Артикул: NMB2989330918
1 175 руб.
/ шт.
В наличии
Наличник с орнаментом DK2 Maler МДФ Белый арт.24650, высота 65 мм
Артикул: NSO2989830923
1 465 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 03-80-16
Артикул: NC164031
2 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник с орнаментом №2 Maler МДФ Дуб арт.22701, высота 70 мм
Артикул: NSO2991030935
1 226 руб.
/ шт.