Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39826
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 30х89х195 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | дверной декор |
Похожие товары
В наличии
Полукапитель под покраску из дюрополимера Orac decor K1121
Артикул: KO221291
9 817 руб.
/ шт.
В наличии
Нижний декоративный элемент под покраску №4 (200*22 мм)
Артикул: ND140111
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор из полиуретана под покраску Orac decor D200 (96х30х96 мм)
Артикул: DV219961
677 руб.
/ шт.