Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS77391
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Viola 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34944
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36268
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.