Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97104344
Тип поверхности: матовая, рифлёная
Основные цвета: белый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*303 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*303 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vialet 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3077131877
406 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Carbon mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77771
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Bohemia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35011
566 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Tempesta (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36290
299 руб.
/ шт.