Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-72629771
ПОСТАВКА от 20 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 304*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4+36*36 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 304*304 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 36*36 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi blue-48, 48х48 (298х298х4 мм)
Артикул: sn-90191698
701 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bliss 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MSB2286423682
625 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fashion15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107081
478 руб.
/ шт.
1 118 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Brown 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35832
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Beige 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35835
1 248 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.